Lot 183

Henri GUINIER (Paris, 1867 - Neuilly-sur-Seine, 1927)
Ciel de mer à l'aube.
Pastel signé en bas à droite.
Haut. 19,5 x Larg. 29,5 cm

Provenance :
- Exposition "Henri Guinier, Oeuvres sur papier", Galerie Gloux (Concarneau)
- Collection particulière (Quintin).

Adjugé : 300 €