Lot 185

Louis NOEL (1824-1904)
Pont-Aven ? Paysage à la rivière animé de lavandières.
Huile sur carton contrecollée sur panneau signée en bas à droite.
Haut. 31, Larg. 46 cm. (Accidents et restaurations).

Adjugé : 300 €