Lot 186

Paul Henry LAFON (XIX-XXe)
Messe du dimanche de Pentecôte, en Bretagne (?)
Huile sur panneau signée en bas à droite. Etiquette "L'Atelier d'Art Lafon" au dos.
Haut. 36,5, Larg. 28,5 cm.

Adjugé : 220 €