Lot 187
Jean LE FLAOUTER (1877-1947)
Vue de la vallée de Tréauray, le clocher de l'église Saint-Gildas d'Auray au loin.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. 33, Larg. 41 cm.
Adjugé : 150 €