Lot 11
Victor BONER (Loudéac, 1871 - Rennes, 1951)
Etude pour un Pardon : Bigoudène et Léonardes.
Aquarelle.
Hauteur :...
Aquarelle.
Hauteur : 25 cm. Largeur : 19 cm.
Provenance : collection particulière, Loudéac.
Adjugé : 50 €