Lot 82
Patrice CUDENNEC (Saint-Brieuc, 1952) - HENRIOT, Quimper
"Pêcheurs devant la Vague japonaise".
PLAT en faïence émaillée polychrome signé. Titré, daté 24 août 2012 et marqué "pièce unique" au dos.
Diamètre : 28 cm.
Adjugé : 1 500 €