Lot 132
BAGUE en or jaune ornée d'une CITRINE rectangulaire à pans coupés sertie clos entre deux petits DIAMANTS.
Travail Art Déco du deuxième tiers du XXe siècle.
Tour de doigt : 55. Poids brut : 10,27 g.
Adjugé : 1 400 €