Lot 134
BAGUE en or gris ornée en serti demi-clos d'une TOPAZE bleu ciel facettée taille coussin.
Tour de doigt : 55. Pierre : Longueur 1,1 cm. Largeur : 0,9 cm. Poids brut : 5,45 g.
Adjugé : 480 €