Lot 157
Ecole ITALIENNE du XVIIe siècle.
Choc de cavalerie.
Huile sur toile.
Hauteur : 37 cm....
Choc de cavalerie.
Huile sur toile.
Hauteur : 37 cm. Largeur : 48 cm.
Au dos, le châssis porte l'inscription manuscrite "Philippe Napolitain" et un ancien cachet de collection en cire rouge frappé d'armoiries italiennes.
Adjugé : 800 €