Lot 245
GALLE. VASE de forme balustre en verre multicouches à décor dégagé à l'acide de branches de cerisier en fleurs roses sur fond framboise, jaune et rosé.
Hauteur : 25 cm. (Infimes éclats au talon).
Adjugé : 870 €