Lot 254
Georges VALMIER (Angoulême, 1885 - Paris, 1937)
Composition géométrique.
Gouache appliquée au pochoir.
Hauteur : 13 cm....
Composition géométrique.
Gouache appliquée au pochoir.
Hauteur : 13 cm. Largeur : 4,5 cm.
Provenance : achetée sur les conseils de Serge Royaux; collections d'un hôtel particulier de Quintin.
Adjugé : 580 €