Lot 72
CHAINE-GILETIERE en or jaune (750 millièmes). Fermoir en electrum. Poids brut : 9,09 g.
CHAINE-GILETIERE en or jaune (750 millièmes). Fermoir en electrum.
Poids brut : 9,09 g.
Adjugé : 310 €