Lot 8
PARTIE de SERVICE DE TABLE, 50 pièces, en céramique à décor émaillé main. Il se compose de 29 assiettes, 17 assiettes à dessert et 6 assiettes creuses.
XXe.
Le prix d'adjudication de ce lot fera l'objet d'un reçu fiscal à hauteur de 66%.
Estimation : 30 € à 50 €