Lot 15
FOYER (XXe)Nature morte à la coupe de violettes. Aquarelle signée en bas à droite. Hauteur : 29 cm. Largeur : 39 cm.
Le prix d'adjudication de ce lot fera l'objet d'un reçu fiscal à hauteur de 66%.
Estimation : 30 € à 50 €