Lot 45
Jean DIVRY (né en 1953)
"Rencontre pélagique"
Jean DIVRY (né en 1953)
"Rencontre pélagique"
Image de verre, pigments bronze, feuilles d'or. Signé et daté 2022 en bas à droite.
Hauteur : 23 cm. Largeur : 23 cm.
Estimation : 300 € à 500 €