Lot 8
Jules Verne, Vingt-mille Lieues sous les Mers.
Paris, Hetzel, sd. Catalogue BR (1884).
Lenègre relieur.
Cartonnage rouge aux...
Lenègre relieur.
Cartonnage rouge aux deux éléphants, dos passé, quelques rousseurs.
Provenance : ancienne bibliothèque du Docteur C., Saint-Brieuc.
Adjugé : 70 €