Lot 18

La Varende, Le petit notaire.
La Varende, Le petit notaire.
La Varende, Le petit notaire.
La Varende, Le petit notaire.
La Varende, Le petit notaire.

La Varende, Le petit notaire.
Paris, Maximilien Vox, 1944. In-8, en feuilles sous chemise.
Tirage unique à 130 exemplaires dont 30 hors commerce. Un des 30 HC.
Il manque l étui et la chemise cuir allant avec l ouvrage.

Adjugé : 60 €