Lot 7

DEUX BAGUES en or jaune :
- BAGUE ornée de deux...

DEUX BAGUES en or jaune :
- BAGUE ornée de deux SAPHIRS taille ovale en alternance avec trois demi PERLES. De petits éclats de DIAMANTS ponctuent l'ensemble. Tour de doigt : 53. Poids brut : 2,53 g.
- BAGUE ornée d'une EMERAUDE taille ovale flanquée de pavage de BRILLANTS. Tour de doigt : 53,5. Poids but : 3,64 g.

Adjugé : 300 €