Lot 14
PENDENTIF en or gris serti d'un DIAMANT solitaire taille moderne d'environ 0,50-0,60 carat. Il est retenu par une chaine maille forçat en or gris.
Poids brut total : 7,64 g. Longueur de la chaîne : 42,5 cm.
Adjugé : 550 €