Lot 17
BROCHE en or jaune figurant un drapé orné de onze AIGUES-MARINES (?) taille ovale.
Travail...
Travail français des années 40-50.
Hauteur : 4 cm. Poids brut : 12,19 g.
Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel parisien du deuxième tiers du XXe siècle.
Adjugé : 380 €