Lot 26

Réunion de SIX BRELOQUES en or jaune : montgolfière, poisson, château, télécabine, dé et lustre.
Hauteur montgolfière : 2,9 cm. Poids brut total : 18,67 g. (Pierre de la montgolfière accidentée, manques au lustre, petits accidents).

Adjugé : 480 €