Lot 48

SUITE de TROIS BOUTONS de forme ovale, dont une paire, en micromosaïque figurant des temples antiques en ruines. Monture en or jaune.
Epoque XIXe siècle.
La paire : Longueur : 2,2 cm. Largeur : 1,8 cm. Poids brut : 11,75 g. (Fèles, petits manques).

Adjugé : 120 €