Lot 54
UTI. MONTRE-BRACELET de dame en or gris (750 millièmes). Le cadran de forme coussin est cerclé de 40 brillants. Fond gris indiquant les heures en chiffres romains.
Largeur : 2,3 cm. Poids brut : 18,11 g.
Estimation : 300 € à 500 €