Lot 56

BAUME & MERCIER. MONTRE-BRACELET de dame, modèle "Hampton" en acier. Cadran double à fond rosé rayonnant. Aiguilles glaive. Mouvement à quartz. Numérotée 2845892. Bracelet articulé à boucle déployante en acier de la maison. Dans son écrin.
Hauteur : 3,1 cm.

Provenance : achetée aux Etats-Unis en 1997.

Adjugé : 180 €