Lot 77
YVES SAINT LAURENT. Réunion de DEUX PAIRES DE CLIPS D'OREILLES :
- Les premières de forme...
- Les premières de forme carrée en métal doré ornées d'un rang de perles. Le centre émaillé vert. Hauteur : 3,5 cm.
- Les secondes sertissant un coeur en verre. Hauteur : 3 cm.
Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.
Adjugé : 370 €