Lot 79

YVES SAINT LAURENT. Réunion de DEUX PAIRES DE CLIPS D'OREILLES :
- Les premières de forme carrée en métal argenté ornée du monogramme de la maison sur fond de perles irisées. Hauteur : 2,4 cm.
- Les secondes figurant un quartefeuille en métal doré. Hauteur : 4,4 cm.

Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.

Adjugé : 300 €