Lot 86

YVES SAINT LAURENT. BRACELET articulé en métal doré composé de maillons de diverses formes émaillés polychrome et ornés de pièces de verre à l'imitation de pierre précieuses.
Longueur : 23,5 cm.

Provenance : écrin de l'épouse d'un industriel du Pays de Quintin.

Adjugé : 170 €