Lot 99

Attribué à Line VAUTRIN (1913-1997)

COLLIER constitué de 17 disques de talossel et verre en chute.
Longueur : 39 cm. Diamètre du plus grand disque : 2 cm. (Nombreux manques et accidents).

Provenance : ancienne collection du Docteur C., Saint-Brieuc.

Adjugé : 100 €