Lot 101
Christian DIOR. ETUI pour GRANDE BOITE D'ALLUMETTES de forme rectangulaire en métal argenté à décor de ferrures et charnières.
Hauteur : 4 cm. Longueur : 8,5 cm. Largeur : 6 cm. (Usures, chocs).
Adjugé : 60 €