Lot 113

LANCEL. VALISE CABINE à roulettes en toile enduite camel et cuir naturel à surpiqûres blanches. Deux poignées fixes et une rétractable. Compartiment principal et pochette extérieure ouvrants par fermeture éclair. Avec porte-étiquette.
Hauteur : 44 cm. Largeur : 34 cm. Profondeur : 17 cm. (Manque l'enrobage des roues sinon état neuf).

Adjugé : 140 €