Lot 127

OMEGA. MONTRE DE GOUSSET en or, à remontoir au pendant. Cadran double émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes signé et marqué "Importé de Suisse". Dos du boîtier monogrammé "LB". Numérotée 7063671.
Diamètre : 4,5 cm. Poids brut : 60,06 g. (Accident à l'anneau de bélière).

JOINT : CHAINE-GILETIERE en métal doré.

Adjugé : 660 €