Lot 151
L. ESPINASSE (XIX-XXe)
Nature morte à la brioche.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 55 cm.
L. ESPINASSE (XIX-XXe) Nature morte à la brioche. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 46 cm. Largeur : 55 cm.
Adjugé : 500 €