Lot 50
![[FRANCE - POLITIQUE - SELECTION] CARTE POSTALE ANCIENNE.ROS, illustrateur.Icône symbolique... [FRANCE - POLITIQUE - SELECTION] CARTE POSTALE ANCIENNE.ROS, illustrateur.Icône symbolique...](<150:ddoc-59417-2cb76328cd67864b30b1830b5f46a04e-50_1.jpg, <480:ddoc-59418-8bfdccd8132239c79235c2d348d5b16c-50_1.jpg, <640:ddoc-59419-47abb9b40b4afc9c33ee0ab93e3e8817-50_1.jpg, <900:ddoc-59420-455f5467a44837f274939cbbb479c54c-50_1.jpg, >900:ddoc-59416-664b42c8961059cf74426e1f97d9917f-50_1.jpg)
[FRANCE - POLITIQUE - SELECTION] CARTE POSTALE ANCIENNE.
ROS, illustrateur.
Correspondance datée de juillet 1930.
Rare.
Provenance : collection M., Saint-Brieuc.
Estimation : 30 € à 40 €