Lot 55
CHINE, XXème siècle
CHINE, XXème siècle
Paire de vases bouteilles en porcelaine émaillée polychrome à décor de lions jouant avec des balles de pouvoir.
Au revers, la marque apocryphe de Tongzhi.
Hauteur : 34 cm.
Adjugé : 200 €