Lot 57
CHINE, XIXème siècle
CHINE, XIXème siècle
Brûle-parfum en porcelaine émaillée polychrome à décor de dragons dans les nuages.
Diamètre : 10 cm.
(Anses et pieds manquants).
JOINT : support et un couvercle de bol bleu blanc.
Adjugé : 30 €