Lot 67
CHINE, vers 1900
Panneau de forme rectangulaire en soie noire à décor brodé aux fils polychromes de carpe se transformant en dragon.
Encadré sous verre.
Hauteur : 48,5 cm. Largeur : 16 cm. A vue.
Adjugé : 50 €