Lot 71
CHINE, XXème siècle Paire de vases balustre à haut col évasé en porcelaine monochrome émaillée jaune. Hauteur : 40 cm.

CHINE, XXème siècle
Paire de vases balustre à haut col évasé en porcelaine monochrome émaillée jaune.
Hauteur : 40 cm.

Adjugé : 250 €

- Alice Josseaume, du Cabinet Portier pour les arts de l'Asie
- Christian Njiensi pour les arts de l'Afrique
- Camille Cellier pour les arts de l'Inde et de l'Islam