Lot 99
CHINE, XXème siècle
CHINE, XXème siècle
Porte-pinceaux en bambou partiellement laqué noir à décor sculpté dans des réserves de personnages et grues.
Hauteur : 12 cm.
(Gerces).
Adjugé : 100 €