Lot 105
CHINE - Canton, début XXème siècle
Boite polylobée en émail peint sur métal à décor d'oiseaux et pivoines dans des médaillons sur fonds de lotus et rinceaux.
Hauteur : 8,5 cm. Diamètre : 9,7 cm.
(Accidents).
Estimation : 60 € à 80 €