Lot 107
CHINE, XXème siècle
Porte-pinceaux en bambou sculpté de médaillons de grues et personnages sous les pins.
Hauteur...
CHINE, XXème siècle
Hauteur : 16,5 cm.
(Gerces, fond percé).
Adjugé : 20 €