Lot 134
CHINE, XXème siècle
Paire de vases à panse basse et côtelée en grès émaillé céladon, deux anses supportant des anneaux mobiles.
Au revers, la marque "gong" (palais) en relief.
Style Song.
Hauteur : 22 cm.
Adjugé : 100 €