Lot 143
CHINE - Nankin, vers 1900
CHINE - Nankin, vers 1900
Paire de vases balustre en porcelaine émaillée polychrome à décor de guerriers dans un paysage, l'épaulement orné en relief et biscuit de dragons.
Hauteur : 27 cm.
(Eclats).
Adjugé : 150 €