Lot 146
CHINE, XXème siècle
CHINE, XXème siècle
Paire de vases en porcelaine émaillée bleu et décorée en relief de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages.
Hauteur : 37 cm.
(Un restauré).
Adjugé : 90 €