Lot 149
CHINE, milieu du XXème siècleStatuette en turquoise, jeune femme accroupie tenant un lotus.Hauteur : 5,8 cm.(Veines naturelles, égrenures).
CHINE, milieu du XXème siècle
Statuette en turquoise, jeune femme accroupie tenant un lotus.
Hauteur : 5,8 cm.
(Veines naturelles, égrenures).
Adjugé : 150 €