Lot 152
CHINE, début XXème siècleLanterne de forme hexagonale en bois sculpté, les plaques en verre peint de paysages.Hauteur totale : 42,5 cm.
CHINE, début XXème siècle
Lanterne de forme hexagonale en bois sculpté, les plaques en verre peint de paysages.
Hauteur totale : 42,5 cm.
Adjugé : 130 €