Lot 166
CHINE, vers 1900
Verseuse de forme cylindrique en porcelaine émaillée polychrome d'oiseaux et fleurs.
Dans un panier...
CHINE, vers 1900
Dans un panier en vannerie.
Hauteur : 13,5 cm.
Adjugé : 65 €