Lot 168
CHINE, XXème siècle
CHINE, XXème siècle
Boite ronde à sept compartiments en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs de lotus dans leur feuillage sur fond bleu.
Hauteur : 23 cm.
Adjugé : 300 €