Lot 178
CHINE, XXème siècle
Deux rince-pinceaux en stéatite, l'un en forme de singe, l'autre sculpté de fleurs.
Grand : Hauteur : 17 cm. Longueur : 26 cm.
Petit : Hauteur : 8,5 cm. Longueur : 15 cm.
Adjugé : 10 €