Lot 13
Jean FIAULT (fin XIXe - début XXe)
Vieilles tours à Guérande.
Vieilles tours à Guérande.
Aquarelle signée en bas à droite, située en bas à gauche et datée 1888.
Hauteur : 26 cm. Largeur : 17 cm.
Adjugé : 45 €