Lot 16
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.Bateau pris dans la tempête.Huile sur toile.Hauteur : 49,5 cm. Largeur : 65 cm.(Trous et manques).

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle.
Bateau pris dans la tempête.
Huile sur toile.
Hauteur : 49,5 cm. Largeur : 65 cm. (Pièces et repeints, trous et manques).

Adjugé : 150 €